Беременность от пальцев

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Парень кончил себе на живот, вытер всё салфетками, после помыл руки с мылом(не тщательно) и вытер полотенцем. Через несколько минут вошёл пальцами во влагалище. Возможна ли беременность? Очень уж переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 09:11
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алёна 2020-07-07 11:48
Я девственница. Это важно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 12:13
Исключить обратное невозможно
Платная консультация
Алёна 2020-07-07 12:31
Я не поняла ваше "исключить обратное невозможно". Что это значит? То, что наличие девственности не важно? Или что?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 13:12
Вы не дали никакой информации о вашей девственности.
Платная консультация
Алёна 2020-07-07 13:14
Полового акта никогда не было, максимум пальцы. Я очень переживаю, что могла забеременеть. В интернете многие пишут, что можно забеременеть из-за семенной жидкости на пальцах, поэтому и решила спросить у вас как у врача. Точно беременность невозможна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 14:13
Беременность невозможна, больше повторять не буду.
Девственность можно потерять если вводить несколько пальцев
Платная консультация
Алёна 2020-07-07 14:25
Большое спасибо!