Могу ли я забеременеть от пальца, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 недели назад парень глубоко сувал пальцы во влагалище, пальцы были сухими, решила сделать тест и там была полоска призрак очень сильно переживала, потом пришли месячные вовремя, но сгустков было очень мало и они были очень маленькими, раньше они были большими, а в этот раз маленькими, шли 6 дней на 7 мазали, после этого сходила к гинекологу она посмотрела через задний проход сказала, что все хорошо, Могу ли я быть беременной? Заранее спасибо!)
Теги: сухая смазка на пальцах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 10:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Рина 2020-02-15 15:00
Спасибо большое!)
Беременность точно можно исключить?
Я гинекологу не говорила о своих подозрениях на беременность, полового акта у меня не разу не было, парень только пальцы сувал глубоко
Очень сильно переживаю, что могла за беременеть