Боюсь забеременеть помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я Анастасия, мне 17. Я очень сильно переживаю что беременна, вечер все накручиваю себе.
У меня шли месячные как обычно всегда, они у меня обильные, с молодым человеком у нас оральный секс, но этим летом он входил в меня, пытался лишить но не получалось. Он никогда не кончал туда, выделялась только смазка. Месячные шли как обычно, все хорошо, но в Сентябре у меня они были странными. 1-2 дня шли обильно, потом просто скудно, месячные у меня идут 9 дней. Я очень сильно переживаю что что то не так, нервничаю, плачу по ночам. Пожалуйста ответьте на мой вопрос, беременна ли я?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 22:37
Здравствуйте! Беременность исключена