Беременность от одной фрикции

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует вопрос, может ли моя девушка забеременеть в опасные дни цикла с учетом того что была только одна фрикция, без презерватива, а последний оргазм был 2 дня назад, за это время были проведенны гигиенические процедуры с половым органом и неоднократное мочеиспускание, и если это возможно то каков шанс
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64