Добрый вечер! Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний, кроме гастрита нет.
Здравствуйте! Сразу хотела бы попросить прощения за столь странные вопросы, так как не могу нормально выражать свои мысли на данный момент, из-за чрезмерного волнения. Всё же надеюсь на Ваш профессионализм!
Начну с того, что я девственница.
Полноценного ПА не было никогда, проникновения, соответственно тоже.
Но суть вопроса вот в чём:
Сделала парню минет (был оральный секс), после чего он поцеловал меня, и пошёл попить сок.
Самый обычный, питьевой сок, как бы это не смешно звучало.
Затем сделал мне кунилингус. Сохранились ли при таком раскладе спермотозоиды у него в слюне, и грозит ли это беременностью?
И ещё, во время начала половой жизни возможен ли гормональный сбой? Благодарю за ответ заранее!
Добавлен: 3 ноября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-04 12:54
Беременность таким способом не наступит.
Платная консультация
Валерия 2015-11-04 22:42
Спасибо!
Но вся проблема в том, что уже дня 4 побаливает грудь.
Не соски, а именно грудь, и то только когда ложусь, или нажимаю.
Это может быть связано с формированием, или же предменструальным синдромом?
Пугает задержка!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-05 08:30
Болезненность груди может быть связана с разными факторами, в том числе и описанными вами.
Платная консультация
Валерия 2015-11-05 13:23
Спасибо!
Снова прошу прощения, я Вам наверное надоела, но ночью побаливал низ живота, совсем неприметно, как перед менструацией.
Пока была в колледже, болей не замечала, да и утром тоже особо ничего не болело.
На данный момент, после мочеиспускания обнаружила на туалетной бумаге коричневатые выделения. Это признак скорого начала месячных?
Без зуда и жжения.
Возможно, вопрос по гинекологии, но спрошу всё же у Вас.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-06 19:43
Это может быть перед месячными.