Беременность от смазки на пальцах

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность от нескольких пальцев в мужской смазке во влагалище в дни овуляции?
Или же, чтобы наступила беременность, обязательно проникновение?
Невероятно переживаю.
Добавлен: 21 января 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-21 20:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Эвелина 2021-01-21 21:19
Спасибо! А с чем может быть связано частое мочеиспускание? Чистит только недавно прошёл.
Эвелина 2021-01-21 21:20
Цистит*
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 08:46
Например гиперактивность мочевого пузыря
Платная консультация
Эвелина 2021-01-22 10:03
Это наверняка не может быть беременность?
Марина 2023-01-10 02:29
Добрий день, а можно забеременеть если мы с моим парнем терлись половыми огаганами? Его головка меня совсем не касалась я сидела у него на яйцах(немного на створе) потом он мне начал стимулировать клитор, а после засунул пальцы по влагалище, перед этим просто поправлял свой член (но это словам он точно смазки не касалс) но может быть все таки она могла попасть внутрь после этого он сделал куни; ни я ни он не кончали в этот день, месячные должны быть в течении 3 дней, очень боюсь что могу быть беременной, потому что болит в низу живота очень сильно спазмами уже как второй день, никаких признаков беременности нет и не было. Я девственница и это был мой первый опыт