ПА, смазка, пальцы, беременность, сомнения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Простите, если займу Ваше очень драгоценное время, но если можно, то хотела бы задать Вам вопрос: если в девственницу немного(меньше чем
на сантиметр) вошли пальцы, на которых возможно была смазка, то может ли быть беременность? А если не может, то правильно ли выходит, что нужен именно ПА для наступления беременности или можно забеременеть и без ПА? Простите, если отняла время: сайт читала от и до по этой теме, но все отзываются по -разному.
Благодарна если ответите и спасибо за Ваш труд!
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 08:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64