Возможна ли беременность от пальца, который был в смазке партнёра

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Возможна ли беременность от пальца в смазке, если проникновения и эякуляции у партнёра не было в тот день, это произошло на 17й день цикла, по графику месячные должны начаться 21 октября. Можно ли исключить беременность?.
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2021-11-11 14:47
Здравствуйте, доктор! Я все ещё переживаю из за этого, ведь палец в смазке попадал внутрь, можно ли точно исключить беременность?