Помогите, пожалуйста! Какая вероятность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не уверена, что я девственница. У меня полноценного ПА с мужчиной никогда не было, но были проникновения пальцами. Недавно у нас был с ним петтинг (08.10). Он в меня половым органом не входил, только терся им о мой половой орган. Семяизвержения не было, но, вероятно, была смазка его и моя, которые он размазывал по промежности. Есть вероятность, что у него на пальцах была смазка. Гинеколог говорила, что у меня матка маленькая. Мог ли он дотянуться туда, куда нужно? По моим подсчетам, петтинг у нас был в день овуляции. К тому же, в этот период я сильно болела гнойной ангиной. . Сделала 3 теста на беременность и все отрицательные. Какова вероятность беременности? Можно исключить
Добавлен: 30 октября 2018 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 17:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2018-10-30 17:25
Подскажите, пожалуйста, а какие факторы на это указывают?
Алина 2018-10-30 17:40
У меня просто ещё побаливает грудь, но терпимо, когда сжимаешь её. Это указывает на скорый приход месячных или все же на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 17:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2018-10-30 17:52
А смазка на пальце в день вероятной овуляции не подойдёт?
И когда можно считать тест на беременность достоверным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 18:13
Читайте внимательно мой ответ.
Платная консультация
Алина 2018-10-30 18:15
А когда тест можно считать достоверным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 19:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2018-10-30 19:22
А разве в смазке не содержатся сперматозоиды? До этого у него ничего не было 5 дней. Мы оба курим и у меня не достаточная масса тела. Точно можно исключить беременность и не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 19:32
Я вам уже ответил. Неужели не понятно?
Платная консультация
АЛИНА 2018-10-31 17:39
То есть от смазки, которая вводится пальцем невозможно забеременеть?