Возможна ли беременность через пальцы партнёра в смазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу извиняюсь за такой вопрос, но очень переживаю. С парнем был петтинг, я была и он в нижнем белье, но после он засовывал в меня пальцы, если до этого он трогал свой ПО и смазка осталась на пальцах, могу ли я забеременеть?
я понимаю, что на воздухе быстро высыхает, но просто, могло ли в меня что то попасть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-09 09:26
Здравствуйте! Беременность исключена