Возможна ли беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините, возможна ли беременность, если палец проник глубоко во влагалище? Палец парень обслюнявил и вытер о покрывало насухо, перед этим на пальце не известно, была смазка или нет(парень не кончал, спермы быть не могло). Это было за пару дней до возможного начала месячных, пью циклодинон, цикл был вроде регулярный, сейчас небольшая задержка. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 14:05
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Аня 2022-02-24 15:31
Спасибо за ответ! А нормально то, что при приёме циклодинона у меня всё равно задержка? До этого два месяца цикл был одинаковое количество дней. Циклодинон пью также примерно два месяца.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-24 22:28
Да нормально, так как циклодинон не регулирует менструальный цикл