Беременность не вматочная

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, идёт шестой день задержки, тест положительный. Может ли хороший врач узи увидеть какая беременность, просто ровно год назад сделали операцию, удалили левую трубу, боюсь что бы в этот раз не получилось так же. Ещё немного тянет в низ живот это нормально? Выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 20:53
Здравствуйте! Вы рано сделали узи. Срок ещё очень мал 2- 3недели повторите узи через неделю!