Беременность на отмене противозачаточных
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте,2 месяца пила противозачаточные таблетки «Лендинет 20» на третий месяц прекратила пить, были ПА без защиты, мы сейчас планируем, поэтому муж кончал прямо внутрь. Сейчас задержка 7 дней, делала тест на 2 день задержки утром(отрицание), и на 7 день днём, (отрицательный), выделения похожие на яичный белок и белёсые, ходила месяц назад на УЗИ подтвердили двурогую матку, сейчас на 7 день немного тянет низ живота, к врачу только через 4 дня, может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 23:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна