0

Отмена и беременность

Спрашивает: Mart2018
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 месяца назад отменила клайру для планирования беременности, на отмене месячные пошли как обычно, на второй месяц с задержкой 7 дней, в этом месяце задержка была 17 дней - месячные идут скудные красные, ежедневной обхожусь сейчас 6 день месячных и выделения стали темные. Бт 36.3, тесты делала в течении задержки отрицательные.
Рост 167 вес 64
Скажите пожалуйста от чего месячные такие? И возможна ли беременность?
Ниже есть 8 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.03% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Помогите! Срочно! Помогите пожалуйста. 27.03.2015 был медикаментозный аборт, с 1.04.2015...
Отмена кок Мне поставили поликистоз в 17 лет поскольку месячные шли месяц без остановки,...
Отмена клайры В связи с огромным количеством побочных эффектов при приеме первой в...
Задержка, отрицательный тест, прекращение ОК Дорогой специалист! Помогите пожалуйста...
Скудные месячные Здравствуйте! Такая ситуация: Была задержка месячных больше месяца,...
Планирование беременности после отмены зоэли Будьте добры подскажите пожалуйста, не...
После отмены джес плюс 2 месяца пила джес плюс, после отмены на 11 день начались коричневые...
Могу ли быть беременна при защищённом сексе У меня нерегулярные месячные. 2 месяца...
Задержка на отмене ок Меня беспокоит задержка в три дня. Принимала джес плюс 3 месяца,...
Задержка, но ХГЧ 0,07 Меня зовут Оксана. Цикл 26-28 дней, последние месячные 14.12.2016г....
Задержка месячных 6 дней после отмены ОК Принимала Линдинет20 чуть больше трех лет,...
Отмена ок Я 3 года пила Линдинет-20. Месяц назад решила отменить, выпила последнюю...
Беременность после Линдинет 20 Пила Линдинет 20 1,5 года. Через месяц после отмены...
Отмена Новаринг Совсем недавно впервые решила попробовать Новаринг. Сделала все, как...
Беременность на отмене дюфастона У меня нерегулярный цикл. Пила по назначению врача...
Выход из ИК после Бусерелин депо В феврале 2015г. попала в отделение гинекологии с...
Дюфастон и выделения По рецепту врача начала принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла....

8 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 19:54
Здравствуйте! Как давно принимали клайру?
0
Платная консультация
Mart2018 2018-12-29 20:08
3 месяца, отменила в сентябре
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 20:16
Вам необходимо включить ближайшее время сделать узи и сдать кровь на гормоны ттг и ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день и прогестерон и тестостерон на 21 день
0
Платная консультация
Mart2018 2018-12-29 22:03
Это обязательно срочно нужно? Если я сдам анализы это гормоны пить нужно будет снова?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-29 22:19
Не срочно но желательно быстрей. Не обязательно.
0
Платная консультация
Mart2018 2018-12-29 22:30
А на 7 день цикла можно сдавать?)
0
Mart2018 2018-12-29 22:39
Спасибо большое за консультацию)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос