Задеожка 8 дней, возможна ли беременность при отмене таблеток Ярина

Спрашивает: Виктория11011992
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, эрозия шейки матки!
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста?! Ситуация такая: 5 января начала пить противозачаточные таблетки Ярина, пропила 21 день, мне они не подошли «шли мажущиеся выделения»задержка 8 дней, возможна ли беременность в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 07:11
Добрый день, Виктория. Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.
Платная консультация
Виктория11011992 2018-02-14 09:50
Сходила на УЗИ, подскажите пожалуйста расшифровать его, к гинекологу попадут только через неделю! Эндометрий: ближе ко 2 фазе ОМЦ, С гиперэхогенными включениями в банальному слое. В левом яичнике жёлтое тело 24*19 мм, Свободная жидкость не определяется! Яичники не увеличены! Это может быть признаком беременности или ждать менструацию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:50
На данный момент нет данных в пользу беременности.