Возможность беременности при маленьком разрыве плевы
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я девственница, но на осмотре гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. До этого за 3 дня до овуляции на малые половые губы могла попасть мужская смазка. Проникновения не было, парень не эякулировал. Сейчас до месячных осталось 8 дней, повысилась чувствительность сосков и тянет низ живота. Появилась сильная слабость. Цикл 30 дней, тот случай был на 13 день. В последнее время много нервничаю. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации?
3 ответа
Эльвира 2017-02-03 20:03
А о чем могут говорить обильные прозрачные яэтянущиеся выделения?