Возможна ли беременность в данной ситуации?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, 1 ребенку - 2,6 года, хотим 2 ребенка, 22 сентября была менструация (3 дня) это для меня норма, после нее не предохранялись, были ПА - 25,27,29,30,2,4,8,12,16,17 и 19 октября после этого ПА сразу пошла кровь - немного, розово-алая, утром все болело как при месячных и выделения сначала немного коричневые, а потом бледно розовые как водичка. С 8 числа немного тошнило и грудь болела от прикосновений иногда покалывало в животе то тут то там. Цикл почти всегда стабильный (30дней), получается если это менструация то она началась раньше на 2 дня. Очень хотим малыша, делала тест 17 числа - отрицательный, решила, что рано еще для тестов, а тут такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 10:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова