Беременность, кости таза

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня идет 30 неделя беременности скажите пожалуйста норма ли то, что начали болеть кости таза, а именно кости лобка, передней поверхности бедра? Как справляться с этими болями и когда они пройдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 13:54
Добрый день, да, это нормально, для уменьшения этих проявлений можно принимать Кальцемин по 1 таб. Х2 р/д. 2-3 недели.