Тянущие боли в левой части малого таза

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня заметила какие то тянущие боли в районе малого таза, слева. Если приложить руку, то чувствуешь выпирающую кость таза, вот где то в этом районе. Это может относится к гинекологии? Они не постоянные, возникающие неожиданно и редко. Месячные проходят нормально, как всегда. Примерно пол года назад была у гинеколога, она ощупывала, вроде ничего не нашла (я девственница). Нужно ли проходить обследование еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 17:59
Кости таза в той области, где вы описываете это норма. При таком характере болей обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.