Болят тазовые кости при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 19 неделя беременности. Около недели назад стали сильно болеть тазобедренные кости, на попе лежать вообще больно. Ночью спать тоже не удобно, ворочаюсь с бока на бок, болят кости. Скажите что это может быть? Не опасно ли это для плода? И что нужно проверить и стоит ли беспокоиться? Витамины пью, мой гинеколог говорит ничего страшного, но я переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 08:06
Здравствуйте! Такое часто встречается у беременных. Ничего страшного и опасного нет. Попринимайте кальций