Боли в тазовых костях
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сейчас идёт 19 неделя беременности, около недели назад стали сильно болеть тазобедренные кости, ночью спать не возможно, ворочаюсь с бока на бок. Скажите, из за чего это может быть? Не грозит ли это ребёнку? И как избавиться от этих болей? Витамины пью, гинеколог говорит не переживай, у беременных бывает. Но я волнуюсь
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Гормональные перемены могут давать подобную картину. Но лучше дойти до врача на очный осмотр