Болит тазовая кость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, панкреатит.
Здравствуйте, может ли из за данных проблем болет тазовая кость спереди и сзади в середине и сбоку ягодицы? Могут ли болеть рёбра снизу и временами простреливать в лопатках и так же в рёбрах. Можно как то лечить это сейчас? У меня на данный момент панкреатит (недавно было обострение), холецистит, срк. Крема не помогают. У гинеколога была все хорошо, у уролога была все хорошо. У гастроэнтеролога на лечении на данный момент.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-29 21:06
Здравствуйте.

Вами симптомы указывают на системное заболевание ревматологической природы.
Возможно, что это подагра.
Связи с неврологией тут нет.
Евгения 2021-04-29 21:18
А к какому врачу надо обращаться, подскажите пожалуйста?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-29 22:26
Обращаться к ревматологу.
и дополнительно сдать анализы вам нужно будет- ревмопробы: С- реактивный белок, сиаловые кислоты, ревматоидный фактор, ASL-O.