Тянующие боли костей таза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около 7 дней чувствую неприятные ощущения перед тем как пописать. После, эти неприятные ощущения проходят. Эти неприятные ощущения, не в мочеиспускательном канале (не жжёт, не режет. Не цистит. Был несколько раз, знаю что это такое). А ощущается больше с левой стороны, где то по задним стенкам за влагалищем. И это не острая боль, а как то как будто там всё сжимается. Очень сложно объяснить это ощущение.
Последние 2 дня, ощущение попы, как будто отсидела. Ноют кости. И тянет низ живота.
Вообще не пойму что это такое и к какому врачу обратиться?
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:32
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить наличие эндометриоза.