Беременность или воспаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сделала 3 теста 2 показали еле бледную вторую полоску. Электроный показал беременна2-3. Сходила на узи нечего не обнаруженно но сказали что матка в ожидании. Что это значит? Прлогаю заключения узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 17:12
Здравствуйте! Это может быть связанно с тем что срок слишком мал
Платная консультация
Татьяна 2021-03-20 13:33
Сегодня была на приеме врача гениколага. Показала результаты узи. При осмотре взяли мазок. Прощупать матку неполучилось так как загиб матки к зади. Месячные так и не пришли задержка тест слабоя 2 полоска. Можно ли расчитывать что беременность все таки есть?
Татьяна 2021-03-20 17:12
Спасибо вам за ответ
Татьяна 2021-04-03 11:49
Можно еще вопрос сделали контрольное узи беременность 5недель и 4 дня плюс обнаружена лютейновая киста диаметром 24мм! Опасна ли она беременности?