Беременность или воспаление?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. При сдаче анализов, выявили лишь нарушенную флору во влагалище, гарденеллез и эрозию шейки матки. Сказали, желательно вылечиться и потом беременеть. В этом месяце был не защищенный ПА. Ходила на фолликулометрию, овуляция была. За 4 дня до месячных начал тянуть низ живота, и была мазня розового цвета, есть небольшая тошнота, месячные должны придти завтра послезавтра, а живот ноет и тянет. Делала тест, clear blue, он отрицательный.
1. Скажите пожалуйста, может ли оказаться что я беременна?
2. Может ли соврать за 3 дня до КД цифровой тест?
3. Может ли болеть живот за несколько дней до КД, если до этого такого не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 11:40
Здравствуйте! 1. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. 2. Да.3. Иногда такое возможно на фоне разных факторов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова