Беременность или внематочная?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня вместо месячных пошли коричневые выделения. Тесты положительные. Вторая полоска не яркая. Сегодня сделала электронный, показывает 2-3 недели беременности. Побаливает низ живота слева. Как буд-то в туалет хочется при поносе. В октябре была внематочная беременность. Удалили правую трубу(. Врач гениколог выписала сейчас свечи папаверин, дюфастон, но-шпу. Сегодня 4 день мазни. Записалась на узи и сдала хгч. Очень боюсь что, это опять она: внематочная. Как не усугубить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-14 13:20
Добрый день, в срочном порядке нужно сделать УЗИ органов малого таза, дабы действительно исключить внематочную беременность.
Екатерина 2021-05-14 21:52
Спасибо большое.