Беременность или таблетки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне в прошлом месяце делали операцию удаляли эндометриоидные кисты на яичниках, прижгли очаги эндометриоза, (лапараскопическим доступом: двусторонняя цистэктомия, иссечение очагов наружнего генитального эндометриоза. Адгезиолизис). Обнаружилось это во время беременности, точнее при замёрзшей беременности На 7 неделе. После операции выписали сразу пить таблетки «визанна» я их не начала принимать ещё, возраст 30 лет, не рожала, хочется уже беременеть! Главный вопрос нужно ли пить эти гормональные таблетки «визанна» или возможно сразу приступать к зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 15:20
ЗДравствуйте!
Можно попробовать зачинать в течении 3 месяцев, если не получится то начинать прием визанны