Беременность или. Нет тошнота, грудь болела весь месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с новым годом! Татьяна Александровна у меня такая ситуация, за несколько дней до месячных тест положительный и электроный показал 1-2 недели, пошла на узи беременность не увидели матка расширена, сказали что еще в пути %2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить УЗИ через 4-5 дней. На малом сроке беременность в матке не видно, хоть ХГЧ может быть высоким, это совершенно нормально