Беременность или менструации
Спрашивает: Madina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ сказали овуляция обе стороны яичника на тесте показал положительный и сегодня коричневый выделение у меня 3 неделя 3 дня это беременность или менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-14 14:19
Здравствуйте! Вероятно у вас угроза