Менструация и беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
За три дня до месячных у меня был ПА, но (если это имеет значение) в третий раз мой МЧ не успел и не много выпустил в меня, я сразу пошла в ванну набрав горячей воды подмылась и чательно все вымыла , у меня регулярная половая жизнь с одним партнером (не сколько раз за день). Так вот в интернете написано что из за частых ПА сперматозоиды не успевают созревать и вариант беременности нулевой. В тот же день вечером у меня пошли коричневые выделения длились они три дня и сегодня пошли месячные, но их не такое количество как обычно. Могут ли они пойти если зачатие произошло и что могут значить коричневые выделения? Огромное спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 17:42
Здравствуйте. Не вижу почвы для вопроса. Пришла менструация - вопрос закрыт
Платная консультация
Ангелина 2019-06-15 18:46
Спасибо, Так а что тогда могут значить коричневые выделения? И почему месячных меньше чем обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-15 19:27
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова