Беременность или какая то паталогия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16сентября 2020г. мне поставили беременность 5 недель, а потом 5 октября 2020г. сходив на узи, врач ставит мне неразвивающаяся беремменность 6 недель, нет эмбртона. Я сдала 6октября первый аналищ на хгч и он показал 82235 МЕ/л., а второй анализ я сдала 8 октября и он показал 89073 МЕ/л. Ощначает ли это что я все таки беременна или нет.
1 ответ
Добрый день, беременность есть, но она неразвивающаяся, нужно делать чистку.