Матка при беременности не увеличивается в 6 недель
Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последнии месячные начались 5 августа и закончились 10 августа 7 сентября зделала тест показал положительный результат 23 сентября пошла на узи показало 5 недель 1 октября пошла на прием врач беременности не видит говорит матка не меняется 5 октября пошла на узи беременность 6 недель ктр 2.5 диаметр плодного яйца 14мм объясните мне пожалуйсто все ли у меня в порядке. Зарание большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Без знаков препинания у Вас одна каша. Плюс не приведены данные УЗИ первого полностью и второго
-1