Беременность или болезнь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 20.01.17 убрали спираль, месячные были 10 дней, т. е 30.01.17 закончелись, С мужем п. а не защещенный, Теперь у меня ноет низ живота уже 2 дня, до месячных 6 дней, ташнота, апатия и смена настроения, Базальная т 37.2. ПОдскажите что самной?
1 ответ
Добрый день. Беременность Возможна. Дождитесь задержки месячных и с 3 дня задержки сделайте тест. Раньше может не показать