Беременность или аборт
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 30 марта 2016 года были последние месячные, цикл 30 дней, длительность месячных 4 дня, 5,6 апреля был незащищеный половой акт с одним мужчиной, с другим 8, 10, 15, 23 апреля, от кого вероятнее наступила беременность? По узи срок на 2 мая 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 17:37
Здравствуйте! Вероятнее от второго - где-то 15.04