Срок оплодотворения после постинора
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, длина цикла 32-34 недели. 16 марта были месячные, а 3 апреля незащищённый половой акт. Через 17-20 часов приняла первую таблетку постинора, затем вторую по схеме. Кровотечения после этого не было. 17 апреля сдала анализ на хгч - отрицательный. 20 апреля пошли месячные, длились 6 дней. В следующий месяц месячные не пришли, наступила беременность. По Узи 9 июня поставили срок 6,5 недель. Подскажите, пожалуйста, существует ли вероятность, что оплодотворение произошло 3 апреля?
4 ответа
В вашем случае вероятно всего, что беременность наступила в цикле, который начался 20.04.
Юлия 2017-06-25 17:33
Спасибо за ответ! Но всё же существует ли вероятность, что беременность наступила после акта 3 апреля?
Нет, так как тогда у вас срок должен быть 13-14 недель.