Беременность сразу после месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 месяца назад был медицинский аборт. До него цикл был 28 дней. После аборта цикл стал 23 дня. Продолжительность месячных 5-6 дней. Какова вероятность забеременеть на след дни после месячных?
3 ответа
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невысок. С уважением, Е. В. Молчанова