Беременность и свечи
Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 неделя беременности, вставляю свечи праджисан, вчера помыла как обычно руки но достаточно прохладной водой, пока доставала свечку они стали холодными, и вставила ее холодными мокрыми руками, теперь ее могу себя простить, кажется что стоит болит, но мне может кажется, скажите таким образом могла ли я застудить матку или придатки? Или как-то навредить? Всегда ставлю тёплыми руками, очень боюсь за ребёнка, у меня паника
3 ответа
Анюта 2020-12-13 08:27
Спасибо большое, а то я вся извешась, то есть холодные руки ещё и мокрые не могут справоцировать ничего такого?