Синтомициновые свечи при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 12 неделя беременности мой гинеколог назначил мне синтомициновые свечи 1раз в день, 10 дней, т. к. анализ мазка что-то показал, а что мне не сказали, но в аннотации к свечам написано, что при беременности нельзя! Как поступить? Нужно ли применять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:31
Здравствуйте. Конечно, не применять. Если что-то нельзя при беременности, то Ваша беременность - не исключение