Беременность и прерывание ее
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не регулярный ПА с разницей почти в месяц. ПМС был 20 июля, потом 7 августа и на 01 октября МС нет. Тест показал не ясно вторую полоску. После чего я выпила отвар пижмы и таблетки Женале, но кровотечений ни каких нет. Консультировалась по телефону мне сказали, что это может быть просто гормональный сбой в организме. Я не знаю, что делать. У меня уже есть дети и эта беременность нежелательная.
1 ответ
Прежде всего сдайте кровь на хгч, определится есть ли беременность или нет. И только потом решать вопрос о возможном прерывании. То, что вы принимали для прерывания неэффективны.