Беременность после прерывания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Был медикаментозный аборт. В четверг была принята 4 таблетка мифепристона. Вчера был па, при котором порвался презерватив. Ко врачу только во вторник. Возможно ли забеременеть снова? Нужно выпить постинор?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 14:31
Здравствуйте. Выделения после приема таблеток были?
Платная консультация
Ольга 2017-12-02 14:37
Да, сильное кровотечение со сгустками. До сих пор идут кровенистые выделения, но уже не сильные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 14:37
Беременность крайне маловероятна