Кровотечение после прерывания беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на сроке 12 недель было прерывание беременности по медицинским показаниям (хирургическое выскабливание). Были небольшие коричневые выделения. Выписали без УЗИ. Пропила аналигин-хинин. Ровно через неделю началось кровотечение примерно как месячные (темно-красного цвета), иногда сгустками, и немного тянет живот. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 14:11
Здравствуйте. Нет. Так быть не должно. Обязательно сделайте УЗИ для контроля. Напишите
Платная консультация
Ольга 2017-04-25 14:13
Спасибо. Побегу на УЗИ