Беременность и подтекание вод
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель. Во время похода в туалет писаю а потом через какое то время бегу опять в туалет. Сделала второй скрининг. Результат прилагаю ниже. После похода в туалет выделяются капли. Скажите это матка давит на мочевой пузырь или это подтекание вод? Как определить. Тестов на подтекание вод в городе нет
2 ответа
Доброе утро, нужно сдать мазок на флору и наличие околоплодных вод такое можно сделать в больнице.