Задержка 2 дня, мажет розовым после похода в туалет
Спрашивает: Яло
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёночка. Цикл у меня 28 дней. Я сейчас пью L-тироксин гормоны в норме.7.05.2017 начало последних месячных. Сегодня 2 день задержки. При походе в туалет иногда немного мажется розовым потом ничего. Тест отрицательный. Грудь спала. Но не совсем. Что это может быть? Беременность?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова