Задержка 2 дня, после мазало кровью что это?

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический эндометрий
Здравствуйте. У меня была задержка м 2 дня, думала что беременна ведь мы с мужем так ждём ребёночка, т. К после замершей беременности год не беременнею. После у меня пошли месячные, но не такие как были раньше мажет прилично кровью. Груди до сих пор болят. Увиличились. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. Тест на беременность отрицательный
Теги: задержка 2 дня мажет, задержка два дня мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить срыв беременности. Если по нулям, то просто гормональный сбой