Мажет при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, такая проблема, узнала, что беременная в первый день задержки, сейчас 8 неделя беременности, мажет кровью уже 2,5 недели, легла в больницу лежу уже 10 дней, взяли все анализы, кровь, мочу, сделали узи, говорят, что всё хорошо, сердечко бьется, прописали: дюфастон, транексам, колят поповерин, но кровь так и мажет, подскажите, что это может быть? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 12:41
Здравствуйте! Вы лежите без диагноза?
Платная консультация
Екатерина 2015-06-03 12:43
Да, я лежу без диагноза, и меня хотят завтра выписывать, но при этом до сих пор мажет кровь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 12:48
У Вас должен быть диагноз-иначе Вы бы не лежали в больнице. Я Вас без того, что написали в истории, не проконсультирую-я не проводила ни УЗИ, ни Ваше обследование
Платная консультация
Екатерина 2015-06-05 07:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько раз за беременность можно делать узи? Просто меня вчера выписали из больницы, а кровь так и мажет, узи делали ровно неделю назад, можно ли завтра повторно сделать узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-05 12:05
Столько раз, сколько необходимо