Беременность и плесень

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Беременность 18 недель, сегодня вечером открыли банку консервированного горошка, я 2 ложки съела и отложила, через час смотрю в банку на горошке плесень зеленая. Признаков отравления вроде нет. Пгдскажите пожалуйста может ли это нанести вред плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-10 14:14
Добрый день.
Маловероятно что это как то негативно отразиться на течении беременности и развитии плода.