Беременность и панические атаки и давление
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, От нервов и стрессов поднимается давление до 140 и покалывание и дискомфорт в пальцах и кистях. Очень переживаю. Бывает доходит до того, что Панические атаки до озноба. И скорую вызываю даже, но редко. Других жалоб нет, кардиограмма норма. Голова не болит. На фоне фенибута все хорошо. Настроение хооошее. Насколько рационально назначенное лечение при условии планировании беременности? Просто очень хочу родить, но теперь боюсь. Может отложить прием таких серьезных лекарств?
1 ответ
Добрый день.
Терапию вам необходимо обсудить с вашим доктором с учётом планирования беременности.