Беременность, панические атаки, препараты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу забеременеть, пытаемся уже вторую неделю, были некоторые признаки, но тест показывает одну полоску. P. s. у меня панические атаки, принимаю такие таблетки как паксил и эллениум по 10 мг. Можно ли не отказываясь от них забеременеть и какова вероятность, что беременность будет протекать хорошо?
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно обсудить с врачом смену препаратов. Оба запрещены при беременности
Платная консультация
Татьяна 2021-12-08 11:12
Я спрашивала у другого психотерапевта, он мне сказал, что если без паксила никак то с ним тоже можно, а вот эллениум нет