Хотим завести ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мы с мужем думаем завести ребёнка, но дело в том, что я страдаю частыми паническими атаками, они возникают, когда я выхожу из дома, одна могу пройтись, но не далеко от дома и то периодически возникают приступы, поэтому чаще сижу дома. При панических атаках давление повышается. Так вот, стоит ли тогда сейчас беременеть или же для начала стоит избавится от этих панических атак? И как подобные приступы могут повлиять на плод и в целом на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 15:31
Здравствуйте. Планировать беременность стоит после стабилизации состояния. Это повредит ребенку