Беременность и миомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Беременность 17 недель. В 2017 году делала ЭМА. Мой гинеколог в этом году дал добро на беременность, т. к. узлы заметно уменьшились, питание вроде как не получали. Но с беременностью вновь начали расти узлы. Я уже запуталась. Помогите, разобраться каков риск невынашивания со множественной миомой? Фото прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 16:46
Добрый день, риск невынашивания высокий, родоразрешение путём кесарево сечения.